Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Арбитражный суд Краснодарского края вынес решение по моему исковому заявлению в пользу ответчика.

Ответчик в процессе не участвовал. Оригиналы документов для проведения экспертизы (подделка моей подписи) не предоставил. Отзыв не представил. Имериативность закона О СВЯЗИ (п.3.ст.6)судья не применил. . Что делать? Подать апелляцию... Подать заявление в квалификационную комиссию... Дело № А 32-2147/2019

вопрос №15585033
прочитан 3 разa

Да, можете и нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда. В соответствии со статьей 259 Арбитражного процессуального кодекса

Российской Федерации на решение может быть подана апелляционная жалоба в течение месяца после его принятия арбитражным судом первой инстанции через Арбитражный суд Краснодарского края в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд.

(текст отредактирован 07.04.2019 в 11:19)

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X