Основание для возврата заявления судьей нарушает ст.250 Кодекса административного судопроизводства РФ

• г. Новосибирск

Судья посчитал, что я в нарушение ст.250 Кодекса административного судопроизводства РФ,ибо не приложил к документам обращение в районный суд с некое заявление об ускорении рассмотрения дела. Но автор написал в адрес председателя суда не менее двух десятков официальных писем, в которых о просил только об одном - ускорении. И был у нее на приеме. И подключал к этому вопросу даже председателя областного суда. Скажите может ли данный факт являться основанием для возврата судьей моего заявления? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Все основания возврата перечислены в КАС.