Возможно ли отменить разрешение на строительство здания при обнаружении ошибок в проектной документации год спустя? История объекта и наличие дополнительных опечаток

• г. Хабаровск

Может ли администрация отменить разрешение на строительство здания, если нашли ошибку в проектной документации через год после выдачи разрешения? (отступы от границ зу должны быть 3 метра, а в проекте 1 метр в одном месте). Разрешение получено год назад, объект уже построен почти. И еще нашли 2 опечатки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно могут аннулировать разрешение.