Дворника осуждают в плохой работе в кавычках, требуется ли фотоотчет?

• г. Белгород

Дворника осуждают в плохой работе в ковычках, требуется ли фотоотчет?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представить любые доказательства в обоснование своей добросовестной работы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста существует ли единый законодательный регламент работ дворника. У нас некачаственно выполняют работу дворники и управляющая компания смотрит на это сквозь пальцы. Подскажите как на них повлиять и по какому регламенту дворник должен выполнять свою работу?

Я только что обращался к Вам с вопросом что работодатель хочет убрать меня с работы, я работаю смотрителем кладбища, у меня свои обязанности по работе, дворник который работает вместе со мной имеет свои прямые обязанности по наведению порядка и чистоты на кладбище, но работодатель заставляет меня выполнять все тете обязанности которые должен выполнять дворник, я должен только контролировать дворника. Дворник может без уважительной причине не выходить на работу и неделю, и работодатель это знает, но все дворнику сходит с рук, и я должен выполнять все обязанности дворника, или же мне делают три выговорах и увольняют. Директор мне в глаза говорит что хочет меня любыми способами уволить. Я писал два раза в прокуратуру, они отправляют мои заявления мне на работу. И как же мне быть?

В дет. садике детей нет. закрыт с 27.04. Заведующая вызвала дворника убрать (подмести территорию) Дворник не пришёл на работу. Может ли заведующая уволить дворника по статье за не выход на работу?

Скажите, пожалуйста, как должен работать дворник? Детом, в весенне-осенний период объем его работы не сопоставим с объемом работы в зимний период. Оплата же одинакова за работу. На территории образовательного учреждения предусмотрена работа 2 дворников. Можно ли обязать одного дворника убирать территорию, если летом только нужно подмести, осенью убрать листву, весной прибрать территорию. Объем работы значительно меньше, чем зимой. Зарплата должна соответствовать объему и качеству работы. И какой есть норматив по территории для одного дворника?

Цена РФ работы дворника за 1 подъезд:

❤️ в 10 этажном доме?

❤️ В 5 этажном доме?

Цена РФ за 1 контейнер мусора выкатку и закатку:

🔥 В 10 этажном доме?

🔥 В 5 этажном доме?

😍 Какая спецодежда и спецобувь выдана должна быть дворнику?

❤️ Зимой за очистку снега и льда какие тарифы дворник?

Рабочий по обслуживанию зданий (1 ставка) оформлен на 0, 25 ставки дворника по совместительству. Как дворнику ему несколько раз приходилось выходить на работу в выходные (чистить снег). Как дать правильно отгул? Мы посчитали по 0,25 ставки, а он требует - полный 8-часовой день. Получается, что взяв отгул, он будет отсутствовать и как дворник, и как рабочий по обслуживанию зданий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я руководитель с небольшим стажем работы. Мне очень нужна помощь. У меня в организации работает дворник на 1 ставку и повар на 0,5 ставки. У дворника маленький объем работы, а у повара большой (готовит 80 детей). Мне нужно внести изменения в штатное расписание, дворнику уменьшить рабочий день - перевести на 0,5 ставки, а повара перевести на целую ставку. Как это правильно сделать, как оформить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение