Я нахожусь в МЛС работаю, сейчас подозрение на туберкулез, положен ли мне больничный на период обследования?

• г. Владивосток

Я нахожусь в МЛС работаю, сейчас подозрение на туберкулез, положен ли мне больничный на период обследования?

Может ли фтизиатр отстранить от работы, выдав больничный, на период прохождения обследования по подозрению на закрытый туберкулез?

Я гражданин Казахстана, у меня подозрение на туберкулез. Хочу пройти обследование в Казахстане. Могут ли мне на основании подозрения болезни запретить въезд и выезд из РФ?

У мужа ставили подозрение на туберкулез, положили в стационар - обследование прошел (21 день). В итоге выписали, с записью, что подозрения сняты и рекомендуют консультацию пульмонолога!

Ровно через три недели позвонили из туб диспансера, сказали приезжайте обратно, у вас найдена палочка. Он уехал, снова положили, назначили лечение от туберкулеза. Снова назначено было обследование, и при посещении терапевта - выяснялось, что у него в деле нет листика который подтверждает, что найдена палочка. Терапевт был очень удивлен, потому что все анализы и вообще все результаты обследования ОЧЕНЬ хорошие!

Как можно проверить, есть ли действительно заболевание которое диагностирует туб диспансер?

Я. нахожусь в отпуске по уходу за детьми. Работаю в туберкулёзной больнице. Когда детям исполнилось 1.5 года хотела выйти на работу и при обследовании обнаружили у меня туберкулез. Сейчас оформляются проф заболевание. Подскажите что мне будет положено.

При устройстве на работу ни сан. книжки ни мед. комиссии проходить не требовали. Сейчас я заболела, ушла на больничный. В ходе обследования появились подозрения на туберкулёз. Подобные подозрения уже были в 2007 г. Работодатель узнав о них требует от меня увольнения по собственному желанию. Правомерно ли это?

Врач выдала направление на госпитализацию (на 2 недели) на обследование в стационар для уточнения диагноза. При этом сказала, что на обследования они больничные листы не выдают. Положен ли мне больничный лист на время госпитализации? Если да, то где мне его должны выдать.

Работаю в исправительном учереждении былло подазрение на туберкулез и не кто не придал этому внимание через год кинулись щас прохожу лечение. Положена ли мне страховка без увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент нахожусь на больничном. Срок лечения, скорее всего, будет долгим (есть подозрение на туберкулёз и в данный момент прохожу обследование). Работодатель требует уволиться по собственному желанию. Что я теряю, если напишу такое заявление?

Как закрыть больничный в другом городе. Отправили на больничный с подозрением туберкулез.

Являюсь в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение