Где найти форму заявления в полицию о надругательстве над могилой родственников? Украдена часть ограды.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Форму заявления Вы не найдёте. Для подготовки заявления обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Простая письменная форма, с изложением всего произошедшего, на имя руководителя ОВД по вашему району. По типу заявления.