Расчет размера госпошлины для кассационной жалобы на решение городского суда и апелляционное определение областного суда при иске в размере 230000 рублей

• г. Омск

Как рассчитать размер госпошлины за подачу кассационной жалобы на решение городского суда и апелляционное определение областного суда? Иск предьявлен на 230000 руб. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зайдите на сайт суда, куда направляете кассационную жалобу, там есть калькулятор госпошлины.

Если вы физическое лицо, то 150 рублей.

Госпошлина за кассацию 150 руб.