Доля в ООО - возможно ли ее отобрание и как защитить себя?

• г. Владикавказ

День добрый. Я являюсь соучередителем ООО (8,5%),вид собственности частная. Около 75% принадлежит членам одной семьи, которые и являются сотрудниками ООО. Деятельность осуществляется таким образом что прибыль минимальна, дивиденды почти нулевые. При этом следуют постоянные намёки что у меня могут забрать мою долю. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке и иметь для этого веские основания.