Возможность банка траст г. Москва подавать на клиентов в суд по просроченной задолженности после лишения лицензии

• г. Волгоград

Банк траст г.Москва после лишения лицензии может ли подавать на клиентов в суд по просроченной задолженности я после болезни долго лежала в больнице пока не устроилась на работу не могу пока заплатить.

Ответы на вопрос (5):

Может, лишение лицензии не основание не платить кредит, обязательства переходя к АСВ, они подадут в суд.