Five Winds Asset Management-публикует приглашения для инвестиций Это солидный инвестфонд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Солидные инвестфонды ищутся через специализированные рейтинги и приглашений они не делают. Так что скорее вообще аферисты.

Введите в поисковой строке "five winds asset management отзывы" и увидите массу отзывов и в основном негативных.