Необходимость обращения в полицию - Во дворе мальчик зажал руку моего 10-летнего сына между дверью и металлом, что привело к перелому руки. Как начать процесс, не зная фамилии обидчика?

• г. Уфа

Моему сыну 10 лет, во дворе, мальчик зажал метал. Дверью руку. Вследствие этого мой ребёнок получил перелом руки. Пробовали ранее поговорить с ним, но это результатов не дало. С чего начать обращение в полицию? Фамилии мальчика я не знаю. Только имя и адрес. Безнаказанность только усугубит ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если не знаете фамилии, правоохранительные органы это сделают сами. Подавайте заявление в полицию. Далее в суд на возмещение ущерба в порядке гражданского судопроизводства ст 131-132 ГПК РФ.