Можно ли родителю не согласиться с решением о формировании профильных классов в школе?

• г. Ярцево

Скажете, пожалуйста, у нас в школе в середине учебного года сказали, что будут формировать профильные классы. Несколько месяцев толком ничего не-говорили, а сейчас формируют списки и моего ребенка не рекомендуют в тот класс в который он хочет, так как одна тройка. Могу ли я как родитель не согласиться с решением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от локальных актов школы. Если не согласны, обращайтесь в отдел образования.