Как получить консультацию и юридическое сопровождение при нарушении закона о тишине организацией (ИП, музыкальный бар)?

• г. Москва

Требуется консультация и юридическое сопровождение при взаимодействии с организацией нарушающей закон о тишине (ИП, музыкальный бар).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, ст 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Такая консультация и сопровождение могут быть оказаны Вам по договоренности тем или иным юристом, к которому Вы обратитесь.

В т.ч. можете обратиться к одному из ответивших Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи.

Вы можете обратиться к любому юристу и описать свою ситуацию.

Обращайтесь в личные сообщения, адреса офисов и телефоны, указаны на личных страницах юристов.

Спросить
Пожаловаться

Требуется консультация и юридическое сопровождение при взаимодействии с организацией, нарушающей Закон о тишине. Я - частное лицо, живу на 2 м этаже (апартаменты в МФЦ), на первом этаже подо мной открылся музыкальный бар, который систематически нарушает предел допустимого шума в вечернее и ночное время, после 21.00.

Требуется юридическое сопровождение сайта (Интернет Аптека) мониторинг, список документов, которые требуются для деятельности нашего сайта, для предотвращения нарушения Законодательства РФ...

Требуется юридическое сопровождение сделок по поставке пожаробезопасных отделочных материалов в вопросе правоприменения закона о пожарной безопасности.

Имеет ли право музыкальный руководитель отказаться от исполнения обязанностей воспитателя в летний период? Так как музыкальные занятия не проводятся, музыкальных руководителей заставляют работать воспитателями.

Необходима консультация и юридическое сопровождение в решении конфликта в школе.

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Необходима консультация и юридическое сопровождение в решении конфликта в школе Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как открыть ИП нерезиденту РФ (гражданин Беларуси)? Нужна подробная консультация по этому и сопутствующим вопросам. Готов оплатить подробную письменную консультацию и помощь в открытии ИП и юридическом и бухгалтерском сопровождении.

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

Моих детей не выпускают за пределы границы РФ в сопровождении бабушки, хотя необходимый пакет документов имеется, это согласие родителей на сопровождение детей, приглашение с территории украины, загран. Паспорта. Погран служба сообщает что вышел новый закон запрещающий перевозку детей без сопровождения родителей. Не могли бы вы прокоментимровать данную ситуацию, с точки зрения закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение