Как получить консультацию и юридическое сопровождение при нарушении закона о тишине организацией (ИП, музыкальный бар)?

• г. Москва

Требуется консультация и юридическое сопровождение при взаимодействии с организацией нарушающей закон о тишине (ИП, музыкальный бар).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, ст 779 ГК РФ.

Такая консультация и сопровождение могут быть оказаны Вам по договоренности тем или иным юристом, к которому Вы обратитесь.

В т.ч. можете обратиться к одному из ответивших Вам.

Доброй ночи.

Вы можете обратиться к любому юристу и описать свою ситуацию.

Обращайтесь в личные сообщения, адреса офисов и телефоны, указаны на личных страницах юристов.