Вопрос; Как могу разменять квартиру (дочери 23 года) и что для этого нкжно.

• г. Киров

До свадьбы жил с родителями в 3-х комнатной в Кирове. Женился и прописал жену. Дальше разменяли квартиру с родителями. Оги уехали в Питер, а мы остались в однокомнатной в Кирове. После смерти моей мамы отец продал в Питере квартиру и купил нам 2-хкомнатную в Кирове, а сам в нашей однокомнатной. Как и многие в 90-е я попал на деньги, вследствии чего предложил жене, чтобы отец переехал к нам, а его квартиру продать, для погашения долгов, но взамен был ответ при условии, что я свою долю переписываю на неё и дочь. Прошло 10 лет, умер отец и мы развелись, а я ушёл к другой женщине, но прописка осталась прежняя. Вопрос; Как могу разменять квартиру (дочери 23 года) и что для этого нкжно.

Ответы на вопрос (1):

Я думаюразменять можете только при условии что ваша дочь сама захочет ее разменять, если она не захочет то ни как вы не разменяете.