Как получить льготный проезд в автобусе для инвалидов 2 группы?

• г. Владивосток

Я инвалид 2 группы (полный соц пакет), мне нужно в больницу другого города ехать на автобусе, имея я право на льготный проезд и как мне это получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.