Вопросы изменения места прописки и владения квартирой - что делать, если родитель хочет выписаться из общежития, оставив ребенка с матерью, прописанными в общежитии?

• г. Саратов

Моя дочка несовершеннолетняя прописано у своего отца, в общежитие но его бабушка хочет ему сделать в собственность квартиру может ли он выписаться из общежития без ребёнка а ребёнок останется с его мамой в общежитие прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ребёнку есть 14 лет то он может быть прописан с бабушкой.