Участники внеплановой проверки газового оборудования в квартире - кто должен присутствовать?

• г. Пермь

Мне назначили внеплановую проверку квартиры на счет газового оборудования.. котел.. плита. Кто должен присутствовать при осмотре кроме жилинспектора и меня?

Ответы на вопрос (1):

Представитель газовой организации.

Спросить
Пожаловаться

В квартире установлена газовая плита. Что входит в проверку внутриквартирного газового оборудования? Относится ли к ней проверка плавности и легкости вращения кранов плиты?

У меня работающая газовая плита. Была проверка газового оборудования. Просят её заменить, но квартиру я почти продал. Кто будет предписание выполнять, я же не смогу в проданной квартире после освобождения менять оборудование.

Проходят проверки мчс газового оборудования. Я снимаю квартиру и мне сказали поменять плиту. В данном случае кто должен менять, я квартиросьемщик или хозяин квартиры?

Через какое время должно проводиться проверка газового оборудования (газплиты и газовой колонки) в квартире, если газовое оборудованиям всего три года?

И в какую сумму должно обходиться осмотр газ. оборудования?

В моём доме весит обьявление о проверге газового оборудования в квартирах моего многоквартирного дома. Установлена плата за проверку от 278 до 523 рублей. Скажите, вправе ли брать с нас плату за провергку газового оборудования (газовые плиты) в квртирах.

Кто должен платить за проверку газового оборудования в неприватезированной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заставили подписать договор на ТО газового оборудования. Представитель осмотрел газовую плиту и нам в счёте дополнительно начислили 460 рублей за данный осмотр. Теперь каждый месяц насчитывают по 170 рублей, хотя никто оборудование не проверяет. Законно ли это?

1)Есть ли обязанность собственников квартир пускать работников газовых служб для осмотра газового оборудования внутри моей квартиры?

2) Как должны уведомить меня о своем желании осмотреть газовое оборудование в квартире?

3) Какие документы дают работникам газовой службы право осмотра оборудования в квартире?

Я собственник но не живу квартира пустует мне выставили счет за проверку газового оборудование но у меня не было проверок в квартире счет выставляют от квадратных метров квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение