Через какое время после суда можно написать иск о возврате денежных средств и морального ущерба?

• г. Вилючинск

Через какое время после суда можно написать иск о возврате денежных средств и морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

В пределах срока исковой давности - ст.196 ГК РФ.

Ничего не понятно... какого суда... почему сразу моральный вред не заявили в иске... о каких денежных средствах речь ведете... обратитесь к юристу за личной консультацией.