Возможно ли устроиться на работу в УФСИН с привлечением по не реабилитирующим основаниям?

• г. Вилючинск

Здравсвуйте меня зовут Павел Николаевич я бывший сотрудник ОВД со стажем 10 лет хочу устроится доработать пенсию в УФСИН но у меня есть привлеченка прекрашенка по не реабилитирующим основаниям какие там требования т.е. закон запрещает брать на работу или с расмотрением руковдства подраздиления? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

У вас не получится устроиться в силовые структуры правовой направленности... не пытайтесь даже... вам не удастся доработать пенсию.