Ответственность за неправильную поставку товаров в магазине - что делать в подобной ситуации?

• г. Ижевск

При открытии магазина по вине руководства пришла двойная поставка копченостей и колбасных изделий. Я неоднократно просила перебросить одну поставку на другие отделы. Дотянули до выхода сроков. Теперь эти просрочки, а так же мясо которое заказывали тоже они, хотят повесить на меня. " Ревизия" делается на листочках, на которых с обратной стороны напечатаны накладные... Руководство не присутствует. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Должна проводится служебная проверка по данному факту, ревизия. В случае вины могут с материально-ответственного лица удержания приказом делать, а также в судебном порядке.