Нарушение правил безопасности и отказ жэу в установке замка на чердаке - Как и куда пожаловаться?

• г. Чита

Чердак забит на гвозди, прошу жэу повесить замок и один ключ отдать жильцам, говорят не положено. Куда пожаловаться? Даже по пожарной технике бнзопастности не положено, я знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете написать жалобу в прокуратуру, в данном случае это общее имущество жильцов согласно ст.36 ЖК РФ.

Решение принимает общее собрание собственников. В прокуратуру, жилиинспекцию.