Купил авто и в ПТС поставили ошибочно 2 печати на место продавца и на место покупателя что делать?

• г. Кемерово

Купил авто и в птс поставили ошибочно 2 печати на место продовца и на место покупателя что делать?

Такая проблема, купили авто и в птс вместо собственника поставил подпись покупатель (юр.лицо) а вместо покупателя продавец и соответственно печати тоже стоят не там где нужно. В мрэо не приняли.

Скажите как исправить т.к место в ПТС было последним.

Заранее спасибо.

Может автосалон ставить печати в ПТС?

Купил бу авто. Преведущий владелец купил авто у автосалона. И автосалон поставил свою печать при продаже. Печати ГИБДД в нем нет. Будет действительна эта печать?

Записали в птс покупателя, а сделка сорвалась. Сейчас новый покупатель. Что делать с прежней записью в птс. Может покупатель оформить авто в гаи без продавца с таким птс?

Собственник продал авто покупателю по ДКП, при этом места в ПТС не было. Я купил этот авто также по ДКП у первого покупателя (места в ПТС нет), а через 3 дня после моей покупки приставы наложили запрет на регистрацию на авто из-за штрафов первого покупаталя. Что делать? Связь с собственником есть.

При составлении договора купли-продажи квартиры, обязательно указывать место проживания Продавца и Покупателя? Если Покупатель, продал свою квартиру и в данный момент без регистрации места жительства... Что указать в месте проживания Покупателя?

Решила продать автомобиль, подписала договор купли продажи и расписалась в птс, сделка сорвалась денег не отдал покупатель и разорвала договор, в птс стоит и моя подпись как продавца и покупателя, нудно ли ехать снова в гаи и менять птс или пусть так все и оостанется? Что делать с птс и в какие сроки если менять или приехать в гаи чтоб они поставили какую нибудь печать о том что сделка недействительна?

Купил авто, в птс небыло места, комиссионер (посредник при покупке) сообщил что с ноября 2014 г. вновь разрешили прописывать нового владельца в ПТС в месте где особые отметки (текст полностью как должен быть - наименование собственника и тп. подписи мы поставили (продавец и покупатель). Сообщили что при регистрации просто выдадут новый ПТС. Вопрос могу ли я подать документы на регистрацию с таким ПТС без привлечения продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дирекция предприятия находится в другом городе. Купил автомобиль на предприятии. Договор купли продажи составлен 15 сентября, но так-как в птс не было печати продавца, пришлось отправлять птс в другой город. В дирекции поставили печать и указали дату продажи 30 октября. Должен ли я, при постановке на учет, платить штраф за просроченный договор купли продажи.

В 2016 г. Продавец продал авто Покупателю по договору купли-продажи. Покупатель до сих пор машину не перерегистрировал на себя. Месяц назад с авто Покупателя и моим авто произошло ДТП.

Виновен Покупатель авто, у него не было страховки и он лишен водительских прав. Мне иск на возмещение ущерба на кого подавать. На старого хозяина авто или на нового. В ПТС записи о продаже не было и подписей продавца и покупателя.

Купил авто год назад на учет не поставил так как авто сломалось пока наладил потерялись договор купли продажи и стс в птс я не в писан поскольку не было места и решил новое птс делать дома по месту жительства как поставить на учет спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение