Хотела бы узнать законно ли заниматься эротическим массажем, без секса?

• г. Томск

Хотела бы узнать законно ли заниматься эротическим массажем, без секса?

Ответы на вопрос (2):

Любой вид массажа относится к медицинской деятельности, на которую требуется лицензия. Если лицензия есть, то имеете право заниматься массажем. Если нет, то такого права у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет. существует очень тонкая грань между оздоровительным массажем и действиями сексуального характера. Данный вид деятельности должен быть за лицензированным

Данный вид деятельности на практике характеризуется как подмена понятий в совокупности: в шоу-программах эротического массажа, юридическому обозначению салона, реально предоставляемой услуге сексуального характера.

Организация и содержание притонов для занятия проституцией преступление, предусмотренное ст. 241 УК РФ, направленное против здоровья населения и общественной нравственности способствует развитию проституции и её спутников – венерических заболеваний, ВИЧ-инфекции. Притоны служат местом развращения молодежи, школой безнравственности, приобщения к существованию на нетрудовые доходы, лиц оказывающих подобные услуги сексуального характера.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать о эротическом массаже. Везде пишут по разному, ни знаю чему верить. Хотим с подружкой начать работать на квартире делать эротический массаж без секса, минета, куни, в общем без проникновения. Сами работаем в салоне. Если вдруг, придёт контрольная закупка, будем ли мы привлекаться к ст. 240, 241 или только отделаемся штрафом по ст. 6.11?

Как писать рекламу о массаже здоровительном, чтобы нетребовалось лицензии? Каким массажом можно заниматься на дому без лицензии?

Я хотела бы поинтересоваться, что будет если работать массажисткой, строго без интима, но с эротическим массажем, если забирает полиция то когда должны отпустить и будет ли девушка привлечена к проституции, ?

Хочу организовать массажний салон с эротическим массажем, но без оказания интим услуг. Возможно ли это?

Скажите пожалуйста является ли эротический массаж без проникновения и полового акта но с массажем половых органов мужчины уголовно наказуемым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прочитал очень много тем на этом сайте про эротический массаж, так же проштудировал интернет, но все равно не нашел 100% ответа, законно ли или нет? Я имею ввиду не эротический массаж как ширму для притона или чего то другого, а как есть по факту, ТОЛЬКО ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ И ВСЕ! без всяких если или чего либо. Никакого секса, никакого проникновения, даже орального! Я хотел бы услышать ответ да это законно на основании статьи или же постановления. Или не законно на основании...

Сдаю помещение в аренду, и на днях позвонил человек который хочет открыть мужской спа-салон, сразу сказал что там будет эротический массаж, без интимных услуг. Вопрос: законно ли это? Есть ли судебная практика по таким салонам без интима но эротических?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение