Как обжаловать судебный приказ, несогласие с решением судьи и вопросы несправедливости в судебной системе

• г. Астрахань

Я обжаловал судебный приказ, о котором узнал и получил почтиый через год. Но судья отказал в отмене и написал что решение обжалованию не подлежит. Что мне делать, если я полностью с ним не согласен. Банк не указал мои платжи и с меня взыскали то, что не должны были. Это полная несправедливость судебной системы. Можно как-то обжаловать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы обжаловали судебный приказ или подавали возражение на его исполнение? Это разные вещи и имеют разные последствия.

Нужно посмотреть, что конкретно суд вам написали почему отказал. Скорей всего неправильно заявление написали или не просили восстановить сроки или не предоставили уважительные причины. Документы надо правильно составлять, тут скорей всего не суд виноват, а вы по незнанию законом, что-то сделали не так и получили отказ. К юристам нужно обращаться до того как что-то сделать, а не после, когда исправить что-то уже практически нереально.