Юрист не явился на судебное заседание - правомерно ли решение судьи в отсутствие моей защиты и как составить жалобу?

• г. Красноярск

Юрист не явился на судебное заседание Получилось, что заплатила почти полность. Приходил на 2 заседания, на 3 не пришел. Правомерно ли решение судьи в отсутствие моей защиты. Как составить жалобу за получение денежного вознаграждения и не дооказания юридической поддержки? Не отвечает на телефонные звонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Вы заключали с юристом договор?