Как получить бесплатного адвоката и передать дело в суд в Пушкинском районе для пенсионера-инвалида 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратится за помощью пенсионеру, инвалиду 2 группы, чтобы ему предоставили бесплатного адвоката и как передать дело в суд в Пушкинском р-оне.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в любую юридическую консультацию работающих по Федеральному закону "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ.

В чём суть Вашего дела?

В г. Пушкине работают адвокаты, оказывающие гражданам помощь в силу закона бесплатно для них: АК № 19 (ул. Пушкинская, 12), Царскосельская коллегия адвокатов (ул. Оранжерейная, 17).