Старый пенсионер под угрозой описания имущества из-за неоплаченного кредита дочери, прописанной у него

• г. Улан-Удэ

Я старый пенсионер, дочь прописана со мной кредит не платила пришло письмо от кредитных инспекторов что сеоро придут описывать как бвть мне имущество все мое она здесь ррописана.

Ответы на вопрос (1):

Описывать имеют право только судебные приставы и никто больше. Если имущество опишут Вам придется доказывать, что оно принадлежит лично Вам с помощью документов.