Как уволиться перед уходом в отпуск в связи с пенсионным возрастом или до отпуска - результаты поиска.

• г. Санкт-Петербург

Как уволиться перед уходом в отпуск в связи с пенсионным возрастом или до отпуска - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Нет точного рецепта - закон, сам по себе, не обязывает работодателя согласовывать работнику такой отпуск, он просто не запрещает этого делать.