Существует ли дистанционное кредитование. Оформление договора при приезде курьера.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Существует, только они никогда не просят заранее оплатить им деньги.

Здравствуйте.

Скорее всего, это мошенники. Никакие денежные суммы Вы вносить не должны при оформлении кредитного договора.