Поцарапал чужую машину ключом, видео записи нет, но человек знает, что это был я, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Поцарапал чужую машину ключом, видео записи нет, но человек знает, что это был я, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать каких-либо действий от потерпевшего, а дальше думать что делать.

Спросить
Пожаловаться

Лучше самому пойти на примирение, чем ожидать повестки или привода в полицию или суд.

Спросить
Пожаловаться

Поцарапали машину в гипермаркете на парковке, была запись камеры охранник по моей просьбе видел запись как поцарапали, посмотрели запись на моем регистраторе он сказал, что эта машина поцарапала есть номер, сообщили инспектору, но он запись не изъял и ее удалили, остался только свидетель, следствие все еще ведется, экспертизу делать бесполезно там скорее всего ничего нет царапина маленькая и бампер пластмассовый (экспертиза ничего не даст), как доказать, знаем кто поцарапал остался только свидетель главную улику удалили, инспектор не занимается. Знаем виновника доказательства только свидетель, как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Поцарапали машину в гипермаркете на парковке, была запись камеры охранник по моей просьбе видел запись как поцарапали, посмотрели запись на моем регистраторе он сказал, что эта машина поцарапала есть номер, сообщили инспектору, но он запись не изъял и ее удалили, остался только свидетель, следствие все еще ведется, экспертизу делать бесполезно там скорее всего ничего нет царапина маленькая и бампер пластмассовый (экспертиза ничего не даст), как доказать, знаем кто поцарапал остался только свидетель главную улику удалили, инспектор не занимается. Знаем виновника доказательства только свидетель, для суда этого будет мало. Спасибо.

Поцарапали машину в гипермаркете на парковке, была запись камеры охранник по моей просьбе видел запись как поцарапали, посмотрели запись на моем регистраторе он сказал, что эта машина поцарапала есть номер, сообщили инспектору которому передано дело для расследования, но он запись не изъял и ее удалили, остался только свидетель, следствие все еще ведется, экспертизу делать бесполезно там скорее всего ничего нет царапина маленькая и бампер пластмассовый (экспертиза ничего не даст), как доказать, знаем кто поцарапал остался только свидетель главную улику удалили, инспектор не занимается. Знаем виновника доказательства только свидетель, как поступить в этой ситуации? Что еще нужно для доказательства и где их взять. Спасибо.

На парковке возле подъезда поцарапали машину ключом. Записи с видио и свидетелей нет, но есть сосед который считает что это его парковочное место. Есть ли смысл писать заявления?

Что он видел как поцарапали машину на стоянке гипермаркета достаточно или нет? вернее запись камеры где видно как поцарапали машину (инспектор не изъял запись но она была и ее видели по моей просьбе, с экспертизой на наличие краски вопрос, может ничего не быть, есть запись регистратора той машины, что она стояла рядом и номер (со слов свидетеля который видел запись она поцарапала при выезде, водитель видел, что зацепил чужую машину осмотрел царапину и решил уехать. Других доказательств нет, может осталась краска на пластмассовом бампере но это маловероятно прошло 2 месяца. Расследование ведется но никто нечего не делает, номер машины, адрес и телефон владельца я пробил, что была запись инспектору сообщил жду от него постановление. Есть гарантия доказать в суде если остался только свидетель, желательно получить ответ по сути, или при таких доказательствах не смысла обращаться в суд. Спасибо.

Поцарапали машину на парковке гипермаркета царапину заметил не сразу пришлось возвращатся назад, запись с камеры не показали вызвал дпс оформили (точное место где стояла машина показал приблизительно, дпс были недовольны) дома посмотрел запись регистратора позвонил и сообщил, что видно где стояла машина и номер машины которая могла поцарапать при выезде. Попросил знакомого охранника посмотреть запись на ней было видно как поцарапали при выезде водитель выходил из машины и осмотрел, царапина небольшая и решил уехать. Сообщил инспектору, что есть видео его нужно изъять он пообещал, но как выяснилось сейчас он этого и не собирался делать. Я сказал, что есть свидетель который видел видео где поцарапали машину, номер машины я ему уже сообщал, он упорно не может найти машину (все разговоры записаны) уже кончаются 2 месяца, сообщил адрес владельца и телефон. Я сам разговаривал с владельцем он идет в отказ на его машине царапина устранена ничего не видно. У меня пластмассовый бампер сохранились ли там частицы краски неизвестно прошло почти 2 месяца. Из-за халатности инспектора сложилась такая ситуация. Есть запись регистратора когда я парковался и номер машины которая стояла рядом (свидетель который видел запись, что эта машина поцарапала и может подтвердить в суде) .Достаточно этих доказательств или нет? (можно сделать экспертизу с моей машины но на пластмассовом бампере осталось, что-то или нет вопрос, прошло много времени, я надеялся на то,что запись инспектор изымет. Если можно, что-то сделать в этой ситуации подскажите на суд идти если эти доказательства суд не примет нет смысла (только 100 % ,что суд будет выигран) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поцарапала машину, есть видео на катором видно что я, голосовая запись и расписка. Что делать.

Поцарапали мою машину ключом (7 июля), есть свидетель, есть видеозапись, где человек проводит ключом по моей машине, в следствие чего остается большая царапина на двух моих дверях. Есть номер и марка машины человека, который умышленно причинил вред моему имуществу. Письменный ответ участкового состоит в том, что в ходе проверки установить лицо… и очевидцев происшествия не представилось возможным, хотя звучит это каким-то бредом - тк в моем заявлении был и номер тел и имя свидетеля, есть видеозаписи магазина и свидетеля с видео-регистратора. Что мне делать дальше подскажите, пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение