Поцарапал чужую машину ключом, видео записи нет, но человек знает, что это был я, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Поцарапал чужую машину ключом, видео записи нет, но человек знает, что это был я, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать каких-либо действий от потерпевшего, а дальше думать что делать.

Лучше самому пойти на примирение, чем ожидать повестки или привода в полицию или суд.