Определение ответчика в иске о признании права собственности на дачный участок, приобретенный по членской книжке в СНТ в 2000 году без других документов

• г. Новосибирск

Кого указать ответчиком в исковом заявлении о признании права собственности по преобретательской давности. Дачный участок был преобретен в 2000 г. по членской книжке в правлении СНТ. больше никаких другх документов на этот участок нет.

Ответы на вопрос (2):

Администрацию района.

А причем здесь приобретательная давность?

Вы, как член СНТ оформление делаете в собственность через согласешение с СНТ.