Не согласованный хостел на Изюмской улице вызывает беспокойство у жильцов Южного Бутово

• г. Москва

В нашем доме на Изюмской улице (Южное Бутово) на первом этаже в настоящее время обустраивается хостел. С жильцами никто ничего не согласовывал. Более того, когда люди обратились в какие-то службы, то ли к депутатам, то ли в Жилищник, то получили ответ, типа "куда вы лезете, это не ваше дело". К сожалению, у нас не организовано ТСН, может быть и правда, что это не наше дело, но квартиры в нашем доме у всех в собственности (покупались в 2008 г. и позднее)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прежде чем то построить непосредственно нужно было провести общее собрание жильцов и получить от них разрешение, а так можете в суд обратиться!