Бездействие администрации и клевета соседей - Как решить проблему шумных соседей?

• г. Чита

У меня такая ситуация, над нами живут соседи, постоянно небоширят, гулянки до утра и т.д. Мы вызываем полицию в ночное время, они всё фиксируют и передают в администрацию. За год никаких действий со стороны администрации нет. Так же прокуратура выявила факт бездействия со стороны администрации. Эти же соседи написали на меня встречно заявление в полицию, что я им мешаю спать и т.д. Администрация мне выписали за эту клевету предупреждение. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением, чтобы они провели экспертизу на наличие превышения допустимых пределов шума. После проведения экспертизы, со всеми ответами из полиции, прокуратуры и администрации обратитесь в суд.