Как управлять ситуацией, если не успеваешь сдать долги в колледже и не можешь забрать документы для перевода в школу?

• г. Владимир

Здравсвуйте, учусь в колледже на 2 курсе. Так как мне не нравится, я следственно не ходила и накопила долгов за 1 и 2 курс. Пришло письмо из деканата о том, что у меня есть неделя все сдать, иначе меня отчислят (18 лет исполнится только летом). В итоге я решила перевестись в школу, но для этого нужно сдать долги за 1 курс, чтобы пойти сразу в 11 класс. Что делать, если в срок сдачи долгов я уже не успеваю, по собственному желанию забрать документы не могу (это надо нести справку из школы, что я там уже учусь, чтобы меня перевели). Получается меня просто исключат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вас просто отчислят за неуспеваемость.

После исполнения 18 лет, Вас примут только в вечернею школу, лучше прислушаться к преподавателям и сдать все долги. Посоветуйтесь с преподавателями.