Как правильно поступить, если застройщик начал строительство мжд на соседнем участке, не соблюдая 100-метровую санитарную зону?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на участке авто мойка на 8 постов узаконена сан зона 100 метров по всем направлениям. На соседнем участке застройщик начал строительство мжд в зоне 8 мерах от забора не соблюдая 100 метровую зону имея разрешение на строительство от администрации. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в администрацию обращение и подать иск в суд. Если у них есть разрешение на строительство, то они будут им прикрываться, ст.51 ГрК РФ.