Возможность учёта на бирже труда не по прописке при увольнении по соглашению сторон

• г. Кемерово

Я прописана в красноярске, проживаю и работаю в кемеровской области. У меня будет увольнение по соглашению сторон, могу ли я встать на учет на биржу труда не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, постановка на учет в качестве безработного осуществляется только по месту регистрации.