Может ли мой сын получив высшее образование работать в ГИБДД, если я не могу служить в армии?

• г. Олекминск

Может ли мой сын получив высшее образование работать в гибдд, если я не могу служить в армии?

Ответы на вопрос (2):

Ваша невозможность службы в армии не является основанием для отказа в приеме на службу в МВД.

Здравствуйте! Извините, а какая связь между ттрудоустроитвом вашего сына на службу ГИБДД и Вашей невозможностью служить в армии?!