Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Город Сочи. Проблема с получением наследства. Нотариус отказывается передать

документы в росреестр из-за отсутствия документа на собственность. Хотя предоставили документ приватизации, справку о принадлежности с БТИ и пр.

вопрос №15590121
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Сложно сказать, не видя документов, но если считаете, что нотариус не прав, можете обжаловать в судебном порядке, либо жалобу в нотариальную палату.

Вам помог ответ: ДаНет

Оформил земельный участок по наследству по закону. На дом документов нет. Росреестр советует в суд Что указать в иске?

вопрос №15628059
прочитан 9 раз

Нужно признавать право собственности в судебном порядке.

Вам помог ответ: ДаНет

Дела указанной вами категории сложны даже для юристов.

Тем не менее, если планируете самостоятельно защищать свои интересы в суде, обратитесь к юристу по крайней мере для составления грамотного искового заявления.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение