Вопрос оштрафования за разведение костра на участке возле села и соблюдении мер пожарной безопасности

• г. Уфа

Хочу сжечь спиленные кустарники на своем участке, находящемся на окраине села, соблюдая меры пожарной безопасности, но не в бочке. Могут ли меня оштрафовать за разведение костра?

Ответы на вопрос (2):

Можете, пока не ввели противопожарный режим, пока еще мокро все вокруг.