Получение инвалидности при туберкулезе - сроки и необходимые документы
• г. Краснодар
Заболел туберкулёзом, открытая форма, лежу в стационаре, хотел узнать через сколько месяцев после того как диагностировали болезнь я могу получить инвалидность? И какие документы для этого требуются?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Бердюгина Е. И.
г. Краснодар
Добрый день. Обратитесь к участковому врачу с этим вопросом.