Мы организация и хотим разместить рекламный баннер на торцевой стороне пятиэтажного жилого дома. С кем нужно заключать договор?

• г. Оренбург

Мы организация и хотим разместить рекламный банер на торцевой стороне пятиэтажного жилого дома. Скем нужно заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Первоначально решать вопрос Нужно с управляющей компанией, которая обслуживает данный дом. Придётся проводить Общее собрание собственников.