Как отменить ошибочно поданное заявление о снятии ареста с автомобиля в службу судебных приставов?

• г. Нальчик

Я две недели назад подала заявление в службу судебных приставов о снятии ареста с автомобиля, заявление оказалось ошибочно написано, не тому приставу, теперь мне нужно написать отмену заявления, как его писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я бы на вашем месте не отзывал ошибочно написанное заявление, а направил бы новое заявление с правильным адресатом.