Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я испинала машину и руками нанесла удары по капоту, после того как моей подруге разбил нос водитель. Что мне грозит?

вопрос №15590798
прочитан 2 разa

Грозит возмещение причиненного ущерба как минимум по ст. 1064 ГК РФ.

Добрый день Олеся. В данной ситуации, если были только вмятины на металле машины, Вам грозит большая сумма возмещения ущерба потерпевшей стороне. Если Вы опасаетесь уголовного преследования, то в данной ситуации статья 167 часть 1 УК РФ Вам грозить не будет. Если же повреждения привели к полной утрате использования, то здесь решение будет приниматься на основании проведенной оценки. Удачи Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X