Как мне поступить в такой ситуации, Нахожусь в законном браке.

• г. Новороссийск

Как мне поступить в такой ситуации, Нахожусь в законном браке. Муж отказывается содержать меня и общего ребенка которому 5 мес. Я подала на аллименты на ребенка и себя. Алименты еще не получаю. В это время продает автомобиль преобретенный в браке. Половину суммы отказывается отдавать, могу ли я в законной форме потребовать половину суммы или подать на взыскание аллиментов на ребенка с данной сделки. Подскажите как мне поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

алименты от продажи авто не взыскиваются. Вы можете подать иск в суд об оспаривании договора купли-продажи