Отняты права и отказали в протоколе - мои проблемы с ГАИ, медосвидетельствование и уголовное дело

• г. Благовещенск

Лишили прав ещё в сеньтебре здать Прова не могу протокол так и не получил гаишники без него не принемают остановили в 8 марта этога года от козался от медосвидетельствования сейчас шют уголовку.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об утере прав, а в дальнейшем вырабатывайте позицию защиты по ст.264.1 УК РФ.