Пенсионный фонд отказывает в оплате багажа из-за отсутствия тарифов - есть ли основания для этого?

• г. Ставрополь

Пенсионный фонд отказывает в оплате багажа отправленного из Норильска в Ставрополь транспортной компанией потому что я не могу взять тарифы на перевозку груза. Правомерно ли это? Вся документация и чеки имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае отказ правомерен.