Проблема с парковкой у соседей - куда обратиться и что делать?

• г. Нижний Новгород

Живём в частном секторе, улица и дорога не широкие, через дом живут цигане у них 3 авто, 2 газели ставят у себя возле дома, а иномарку на обочине напроив нашего дома, вроди бы дорога не наша территория, но тем неменее, как быть в такой ситуации? Уговоры, разговоры не помогают, куда можно обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полагаете свои права нарушенными - обращайтесь в суд с исковым заявлением.