Прокурорская проверка в доме культуры выявила нарушения в организации кадровой работы и незаконное лишение стимулирующих пособий

• г. Ростов-на-Дону

18 апреля устроилась спец по кадрам в дом культуры, 22 пришла прокурорская проверка, нашли мой не подписанный договор и много документов так же без подписей, оштрафовали директора, директор лишила меня стимулирующих, сказала что из за того что мой трудовой договор не был подписан.

Ответы на вопрос (1):

И? Вопрос-то в чем, "спец по кадрам" Кристина?