Друг построился но деньги отдаст нескоро, земля пока моя магу-ли я здать дом на 3.5 сотках и друг спасибо.

• г. Раменское

Якупил 7 соток земля пос. Решил поделить по 3.5 и продать. Насвих сотках я построился но нездал дом в эк. а вторую половину я решил продать другу точнее сдать в долглсрочную аренду с правом выкупа. Друг построился но деньги отдаст нескоро, земля пока моя магу-ли я здать дом на 3.5 сотках и друг спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, договор аренды Вы в принципе заключить можете.