Вопрос разделения совместной квартиры при разводе и прописке ребенка

• г. Красноярск

Я развелся с женой и есть ребенок! Квартира моя! Уже не живём 3 года! Она и ребенок живут в другом городе! Ребенок и бывшая жена прописаны у меня в квартире! Возможно выписать бывшую жену из квартиры, а ребенок что бы остался прописан у меня? Сама она выписываться не хочет!

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Вам надо обратиться с иском в суд о признании утратившим право пользования. За подготовкой юридически грамотного документа стоит обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.